Dark Orbit™ Remix [Offline]
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dark Orbit Remix » Техническая часть » Баги (В этой теме выкладываем найденные баги с подробным описанием)
Баги
-=Д=А=Н=И=Л=А=-VRUДата: Среда, 28.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Прежде чем написать об ошибке, убедитесь, что Вы используете последнюю версию игры.
Пример сообщения об ошибке:
Когда я вылетаю на пвп, беру в лок игрока, он начинает крутиться и выходит такая ошибка:
Code
Код ошики
 
трапезаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ошибка в новой версии если я сливаюсь на любой карте кроме х-1 то при загрузке меня на базу я нахожусь на х-1 а на миникарте показывается карта на которой я слился а по центру база
 
RipashelДата: Пятница, 03.02.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасте всем...
Данила большое спс за такой проэкт! оригинальное ДО повязло в донате... желаю тебе не свехнуться от кучи хороших отзывов и не вводить донат biggrin а также закончить работу над этой замечательной игрой!
вопросики:
бигпоинт не закроет твою игру если узнает о её существовании ведь ты используешь их звуки\изображения их проэкта ДО?
зачем вообще нужны ракеты при их уроне в 100 и за 15 кредитов? их легче соберать нубикам с коробок и стрелять ими...
счетчик боеприпасов меня напрягает пишет 32446 а лазеров у меня
Х1 - 11305 Х2 - 710
Х3 - 520 Х4 - 1862
Щитовые - 5
обьясни плз по какой формуле вычисляется общее кол-во боеприпасов?

перейдём к нашим баранам (в данном случае к багам)
незнаю баг или нет но на карте Х-4 после 30 минут игры и мочиловки зибелонов они перестают респаться или попадаются уже кем то убиваемые из АИ... просьба уменьшить кол-во АИ фармящих монстров или дать добро на добивание зибов (в этом случае новичкам узнав такую фишку будет легко прокачаться так что этот вариант мне не кажется хорошим) или же просто пофиксить скрипт отвечающий за спавн зибов (играю за землю, не играл за другие фракции хз что у них.

совет: на сайте переведи регу с uNet сети на локальную, так удобнее мне так кажется.
Спасибо за внимание happy

Добавлю: сделай плз новую справочную, старая давно не актуальна wacko


Сообщение отредактировал Ripashel - Пятница, 03.02.2012, 14:29
 
Diller110Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил сменить корпарацию, тоже надоела ошибка с зибами, вдруг там бы небыло, но как только тп на x-2 карту марса или вены выступила такая ошибка:


После нажатия Ignore ошибка только копируется.. кликов 150 и ничего. Играть соответственно тепеь немогу(
 
-=Д=А=Н=И=Л=А=-VRUДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Diller110, перезапускать игру пробовали?
Если не помогает, переустановите ее.
И еще советую скачать новую версию (Full) и установить ее поверх вашей игры.
 
ROMA[63rus]Дата: Понедельник, 20.02.2012, 03:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте.
В игре заметил не мало багов/недочётов
1) SAB почему он из мобов высасывает щиты но мне они не прибавляются
2) Боты по мне не раз вышибали 11-12к урана(не надо гаворить то что вазможно ботов было 2 и более, я бился с ним 1на1)
3) Почему у леона на родных низах прибавляется щит и урон по мобам, а как же прочка и урон с ракет?
4)Больно маленький урон от ракет,базара нет при начале игры когда ещё на пипке помогают хорошо но в дальнейшем от них толку нет, не хватает ещё пару видов ракет
5)Так же много раз замечал когда зиба "чьято"(в локах она мне серая) но её не кто не бьёт она в тупую летит в радик и там сливается, так же игроки только их радик не бьёт да и вапще с какова перепуга они литят в радик?
6)Не разу не видил бота на бигбое(а так хочется вражеских бигов посливать:З)
7)Больно медленно робот ремонтник ремает кор (особенно когда на гале летаеш)
8) Больно уж долго после боя над миникартой висит надпись "Под огнём"
9) Ну и последнее, почему в прошлой версии дизайн для галла давал какой то бону а сейчас их хоть и больше но не один не даёт не каких бонусов, пустая трата кредов.
 
darkДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
no me aranca el juego, estoy provando el 2.3.1 y el 2.3.2. tampoco me funciona el juego Gun VS Zombie 1.1
podria ser por el sistema operativo que no tiene el paquete de idiomas ruso.

aranca я играю, я доказать 2.3.1 и 2.3.2. Я не работаю игре Zombie VS Gun 1.1
может быть для операционной системы не имеет русский языковой пакет.
 
toshaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
есть очень хороший баг который не надо исправлять! всем известно что робот ремонтник чинит медленно и после слива на гале надо на 20 минут оставлять игру но баг позволяет востановить щит и прочку за 1 сек! надо 1000 крд вы просто берете любую пушку (mp) в разделе оружие к после покупки все востоновленно + потом продаете ее и того 750 крд и вы полностью востановленны
 
eurorДата: Вторник, 26.06.2012, 23:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
почему streuner не атакуют на карте х-2?
 
Форум » Dark Orbit Remix » Техническая часть » Баги (В этой теме выкладываем найденные баги с подробным описанием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Danila • 2024-2010
Хостинг от uCoz